masya
massyaa
masya·Мама сына-младенца

Что от коликов эффективнее?

Девочки, что более эффективно от коликов?

Комментарии

_emi_ka
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына-младенца

Биогая

Укропная водичка с iherb

Нравится Ответить
zzzzcv
Fati·Мама двоих (младенец)

А на что все таки больше спрос ?

Я как выписалась даю био гая

Но многие прям хвалят эту укропную водичку

Щас думаю на него поменять

Стоит ?

Нравится Ответить
zzzzcv
Fati·Мама двоих (младенец)

Сейчас даю биогая от Айхерб

И думаю поменяю на укропную воду тоже от Айхерб

Его прям советуют многие

Нравится Ответить
ab.hm
Fibi🦋·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Где берете витамины?мне тоже нужно с айхерб но боюсь что подделка попадется

Нравится Ответить
zzzzcv
Fati·Мама двоих (младенец)

@frosia.gecka, я то в основном Избербаше

А так тут девочек бывает тоже

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама двоих (младенец)

Биогая чтоб предотвратить начало этого

Я давала своим с первого дня рождения и нас все это миновало

Но у младшей после курса антибиотиков все началось по новой так как кололи очень сильные антибиотики

Сейчас даю сабсимплекс турецкую и укропную воду помогает хорошо

Нравится Ответить
salimas
سليمة💫·Мама сына-младенца

Биогая

Нравится Ответить
tatuv

Биогая

Нравится Ответить
mum32
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Эспумезан помогал моим

Нравится Ответить
salimas
سليمة💫·Мама сына-младенца

Он газов же

Нравится Ответить
mum32
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@salimas, колики от газов же бывают

Нравится Ответить