Только я оценю 😏
onlyiwillevaluate
Только я оценю 😏·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Антитела к ветрянке: нужно сдавать IgG?

Девочки, привет!

Хочу сдать на антитела к ветряной оспе. Нужно сдавать ведь igg?))

1

Комментарии

sweet__cherry_

По идее да

Нравится Ответить