slk
lyazzkass
slk·Мама дочки-младенца

БЦЖ ребенку не делали? Поделитесь опытом!

Девочки, есть кто не получали ребенку БЦЖ?

Комментарии

happy.in.live
Валентина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Куда не брал?

Нравится Ответить
samskara
мамайка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да 👋🏻

Нравится Ответить
samskara
мамайка·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lyazzkass, никакие не ставили, опасаюсь последствий. А заболеть может и привитый. Так что, риск не оправданный, на мой взгляд.

Дочери живы-здоровы, слава богу🙏🏻

Нравится Ответить
lyazzkass
slk·Мама дочки-младенца

@samskara, жаным🩷пусть не болеют🩷🩷🩷🩷

Нравится Ответить
samskara
мамайка·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lyazzkass, благодарю 🙏🏻 и вашей малышке здоровья 💖

Нравится Ответить