Юлия
julia199292
Юлия·Мама четверых детей, беременна

Роды после прокола пузыря

Расскажите девочки как прошли ваши роды после того как проколи пузырь? Именно после этой стимуляции, если до этого раскрытия своего не было , но шейка была зрелая

Лучший комментарий

nastyanastya91
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

В 8 утра прокололи, в 15-45 родила. Сначала пару часов было легко, почти ничего не чувствовала, а потом пизлец… спасибо, что живой.

Нравится Ответить

Комментарии

styraaaa
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

После прокола через пару часов родила. Открытие было маленькое, вкололи акситоцин

Нравится Ответить
julia199292
Юлия·Мама четверых детей, беременна

@byba03, офигеть😨

Нравится Ответить
chelanna1
анна·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

Схваток не было , сначала вводили гель мучалась всю ночь , но матка не открылась , утром в 10:00 прокололи пузырь и отправили на клизму , вот тут то и началось приключение , еле помылась сделала все дела и родила в 14:40

Нравится Ответить
momelen
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Схваток не было, стимулировали проколом в 10:00

Сразу положили на ктг

Вкалывали окситоцин

До 15 часов были терпимые схватки, потом стали нарастать

Родила в 19:00

Нравится Ответить
di_ramilevna
Ди❤️·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Схватки начались в 2часа ночи,прокололи пузырь где то в 4часу дня только,родила в 17:15

Нравится Ответить
byba03
·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Схваток можно сказать не было. Вечером в пол 8 прокололи, сразу начались сильные схватки и в 20:30 родила дочку

Нравится Ответить
julia199292
Юлия·Мама четверых детей, беременна

Вот это скорость )

Нравится Ответить
byba03
·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@julia199292 О даа, я была в шоке. Боль была такая сильная, что за этот час я теряла сознание.

Нравится Ответить
nadya.1998

Прокололи в 10:00

Родила в 16:15

Было больно, 3 роды.

Нравится Ответить
amalia_altengof
Марта·Мама сына (1 год)

Прокололи, но ситуация вообще не поменялась. Прождали максимальный период и сделали экс

Нравится Ответить
julia199292
Юлия·Мама четверых детей, беременна

Почему так вышлоС шейка была не готова?

Нравится Ответить
amalia_altengof
Марта·Мама сына (1 год)

@julia199292 6 см раскрытие. Схватки. Но воды были зеленые и ребенок не опустился даже в малый таз. Поэтому не стали рисковать с окситоцином (врач так и сказала: "неизвестно что мы выдавим") и оказалось двойное обвитие (шея и тело). Врач говорит: "а, вот почему он не опускался".

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

В 8 утра прокололи, в 15-45 родила. Сначала пару часов было легко, почти ничего не чувствовала, а потом пизлец… спасибо, что живой.

Нравится Ответить
julia199292
Юлия·Мама четверых детей, беременна

Жесть 😬

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама троих детей

Прокололи в 6:30 примерно, схватки сразу пошли лёгкие

Через 1,5 часа резко схватки стали минута/минута и было ужасно больно, раскрытие шло оч быстро

В 9:50 уже родила, это первые роды

Нравится Ответить
julia199292
Юлия·Мама четверых детей, беременна

Да до первых быстро, ну хоть не мучаться пол дня 🙈

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

1е роды 4,5 часа (вызывали родовую деятельность проколом)

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (младенец)

В 12:30 прокололи

17:20 родила

Но еще где то в 15:00 подключили капельницу окситоцин

Нравится Ответить
lady_wise
Ира·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

Проколола в 9.40 и родила в 12.50. Терпимо было.

Нравится Ответить
katerrrinna
Катерина ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

родила через 12 часов после прокола. кололи окситоцин, долго раскрытие шло.

Нравится Ответить
julia199292
Юлия·Мама четверых детей, беременна

А шейка была зрелая?

Нравится Ответить
katerrrinna
Катерина ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@julia199292 да, на момент прокола было 2см раскрытие уже

Нравится Ответить
mariya_pt
Мария·Мама дочки (1 год)

Через 12 часов родила

Нравится Ответить
diana_1998
Diana D·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Помню смутно . Пузырь прокололи в 6-7 утра , после этого начались болючие схватки , еще несколько часов промучалась до раскрытия, в 14.00 родила

Нравится Ответить
ekatsk
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Родила через 9 часов. Не очень хорошо

Нравится Ответить
julia199292
Юлия·Мама четверых детей, беременна

А шейка была готова и раскрытие было какое то ? Первые роды или нет

Нравится Ответить
ekatsk
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@julia199292 раскрытие 1 см. Про шейку не знаю. Срок 40,2 был. На 8 см остановилось раскрытие, и потуги начались. Тянули вручную. Роды первые

Нравится Ответить
ekatsk
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@julia199292 окситацин, эпидуралка были

Нравится Ответить
lina_hvoya
Lina·Мама дочки (1 год)

Первые роды и амнио, схватки сразу начались, но рожала долго. Шейка зрелая была, но кольцо шеечное сильно прочное оказалось.

Нравится Ответить
sambuka49
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Родила через 4,5 часа. Все отлично прошло

Нравится Ответить
julia199292
Юлия·Мама четверых детей, беременна

Супер, шейка была зрелая или открытие было до прокола?

Нравится Ответить
sambuka49
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@julia199292 шейка была зрелая,я сама попросила проколоть

Нравится Ответить