Валерия
vava22206
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ручка для школы не мажет?

Девочки , мамы школьников!

Посоветуйте ручку для левши, можно и не для левши,но чтобы НЕ МаЗАЛА! Идем уже во 2 класс, какие ручки только не пробовали… все мажут -(((

Комментарии

ashley812
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vava22206
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
immotherandiloveit
Кристина·Мама сына (8 лет)

Stabilo для левшей - шикарная ручка

Нравится Ответить
vava22206
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо, посмотрю !

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Staedler сын использует. Мазать начинает когда уже чернила заканчиваются. Но она плавно пишет, не царапает. Просто он уже знает когда надо заменить ручку, чтоб не мазала

Нравится Ответить
vava22206
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Учту)

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (1 год)

У меня пилот в школе был , но конечно немного мазал

Нравится Ответить
vava22206
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пилот никогда не мазал 🤔

Нравится Ответить
a.123
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да, тоже только его всегда и брала, вот только не помню 0.5 или 0.7, никогда не мазал)

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@a.123 который тоньше немного царапать бумагу может, насколько помню

Нравится Ответить
vava22206
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо, вот купила-жду

Нравится Ответить
ktayarash
Катерина ·Мама сына (7 лет)

Как левша говорю, таких нет. Только менять положение руки при письме.

Нравится Ответить
vava22206
Валерия·Мама двоих (младенец)

😭 спасибо ☺️

Нравится Ответить