Фатиш
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

Как сохранить отношения с мужем после СВО и ранений?

Девочки у кого мужья на данный момент находятся в СВО или же были там те кто получили ранения как у вас отношения с мужем ?как быть вообще я не понимаю или я слишком много требую с мужа понимаю у него стресс да и еще и с ранениями ,но его характер так поменялся, я вещаюсьь 😭ну как мне справиться с ниим я Аллагь, каждое слово не так ,сдерживаю себя нечего не говорю от безвысходности выть хочется ужеееее😭😭😭подскажите пожалуйста девочки как быть, у меня уже голова не соображает

3

Лучший комментарий

gadghipatimat_psy
Гаджипатимат ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Психику надо восстанавливать

Он получил не просто стресс там

А куча травм

И куда не тронете , не посмотрите ,не скажете

Вы нарываетесь на травмы ,

Нравится Ответить
alieva_a_s1991
hava2016·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может ему мало любви,ласки , внимания. Может слова утешения ждёт.

Нравится Ответить

Комментарии

gadghipatimat_psy
Гаджипатимат ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Психику надо восстанавливать

Он получил не просто стресс там

А куча травм

И куда не тронете , не посмотрите ,не скажете

Вы нарываетесь на травмы ,

Нравится Ответить
alieva_a_s1991
hava2016·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может ему мало любви,ласки , внимания. Может слова утешения ждёт.

Нравится Ответить
albi1708
Альбина ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Просто дайте время прийти в себя ,в лишний раз не ссорьтесь и не ругайтесь это просто бессмысленно,со временем все наладится ,до сих пор прохожу через это,к сожалению мы половину не знаем того, что там происходит и что они там видели (((

Нравится Ответить
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

Спасибо ,это очень трудно 🥺💔

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына-младенца

А в чем это проявляется?

Нравится Ответить
danya_da
🩰·Мама троих детей

Вам просто надо набраться терпения, мы тут в инста увидим какое-то страшное событие или же что кого-то убили, в себя придти не можем, а они там это проживают, изо дня в день. Плюс если ранее его образ жизни был более спокойным, и вдруг попал туда и видит все это, он в стрессе сильнейшем, поэтому просто оставьте его. Если не знаете как быть, пытаюсь узнать в чем дело, вы его только раздражать будите. С другими он не такой потому, что они не задают лишних вопросов.

(Возможно).

Нравится Ответить
kaktus8
Диана·Мама двоих (младенец)

Мой брат 2 ный, там с самого начала , первый раз когда приехал ему немного было тяжело,но справился, в семье нет проблем, с психикой тоже, знаю потому что мы близко общаемся,

Мне кажется это от человека зависит, воздержно и до были проблемы у вашего супруга, возможно вы не замечали или не придавали значения , не в обиду , конечно, но ему нужно проработать все что там происходило , иначе его не отпустит, возможно психолог понадобиться , только не аля кто попало , а хороший, грамотный специалист

Нравится Ответить
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

Он говорит что перед ним убили его сослуживца который постоянно говорил что хотел позвонить жене и дочери ,но на тот момент связи у них не было,для него его смерть самое стресайшее ,но и другое тоже наверное, но мне он не рассказывает нифига чтоб я хоть понимала где что как делать .

Нравится Ответить
pati96
Patya·Мама троих детей

Мурашки по коже прошлись, дай аллах чтобы все в скором времени закончилось и каждая мама жена дочь сын брат папа пусть каждый воссоединится со своими близкими.. Это очень страшно, и как в новостях показывают не так все гладко там, там целая резня идет 🥺

Терпения проявите, даже если может поорать просто молчитк ничего не говорите а как успокоится можно обнять если хотите заплакать поговорить..

Нравится Ответить
dom-ea
Евгения·Мама сына (1 год)

Обратитесь в военный госпиталь, узнайте что они порекомендуют. Скорее всего нужна просто грамотная реабилитация, работа с психологом, но именно с таким, кто занимается с людьми после чс и военных действий

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Они поехали людьми , а сейчас они армия убийц пытающих выжить. Психику уже не вернешь просто постараться оставлять в покое .

Нравится Ответить
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

Ранения не скажу что маленькие ,но и в добавок контузию получил ,я сама очень переживаю поддерживаю как могу и так и сяк лишнее не говорю, но так бесит каждый 5 минут настроение меняется и подстраивайся под это,в одно время говорит оставь меня зачем я тебе нужен ты хотела чтоб я там умер ,но через час я тебя люблю самое святое ты и наши дети

Нравится Ответить
amina___05
Амина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Муж не был на сво, но после каких-то стрессов, тоже самое себя так вел. Свекровь делала уколы Б комплексом и еще что-то, чуть в себя пришел.

Нравится Ответить
maryam0595
Марьям Курбанмагомедова ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Если свежие ранения и ещё плюс контузия, надо чуть перетерпеть. Раз делает лечение, то ин ша Аллагь скоро востановиться

Нравится Ответить
asd102030

А дальше только хуже ,если он сам не поймет что нужно взять себя в руки пойти психиатру,неврологу и проходить реабилитацию.А вам терпения ,очень вас понимаю

Нравится Ответить
fatii_8
Фатиш·Мама дочки (1 год)

Он и так на лечение ранения все у него свежее, недавно только получил лечится, но что меня бесит с мамой и другими он милашка все хорошо в настроении а мне то одно то второе ,почему именно мне надо все это показывать ?с гормонами и я с ума схожу, не хочешь меня терпеть и быть рядом говорит уходи, пишу,уже нервничаю

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@fatii_8, девушка имеет ввиду другое лечение

Нравится Ответить
fatima2885
fatima Kitay·Мама четверых детей

Ну еще бы девушка если бы вы каждый день видели убийства трупы разорванные тела вы бы такой же были ? Подержать надо его лечение провести может психиатру или невропатологу

Нравится Ответить
modoshka
Madi·Мама троих детей

У меня сестра развелась так, тож после ранения стал невыносим, в итоге сам дал ей развод сказал я устал от тебя, хотя она все терпела просто его нервы сдали, как я знаю щас пьёт по чёрному

Нравится Ответить
aseka22
Ася·Мама дочки-младенца

А что с ним?

Отношение к вам поменялось?

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама троих детей

Мой брат там, вроде такой же как и прежде,чуть-чуть нервный, обидчивый стал, в целом всё также.

Двоюродный получил ранения, он вот поменялся, стал курить, и в целом чуть нервный тоже, пьёт лекарства, витамины, восстанавливается, не обижает никого.

Нравится Ответить
maryam0595
Марьям Курбанмагомедова ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня муж военный, прошла с ним и огонь и воду.Давайте ему успокоительные, если согласится пусть сходит к невропатологу и сделайте лечение. Очень тяжело с ними, когда они в таком состоянии. Не знаешь с какой стороны подойти. От вашего терпения тоже многое зависит, хотя бы пока оправиться не трогайте лишний раз и старайтесь не выводить. Он наверное на каждую мелочь раздражается, старайтесь просто игнорировать и не обращать внимание

Нравится Ответить
elmira0505
Эльмира·Мама троих детей

Брат родной был полгода ,вроде такой же и в семье все нормально

Нравится Ответить
z.o1990

Это надо у жены узнать

Нравится Ответить
elmira0505
Эльмира·Мама троих детей

@z.o1990, узнали

Нравится Ответить
milash1111
патюля·Мама дочки (2 года)

Дядя тоже поменялся, стал часто пить и в семье не такие отношения

Как будто ему ничего не интересно

Нравится Ответить
abdulaevna
Марьям·В ожидании первенца

Кто-то писал похожий пост кажется

Нравится Ответить