Анастасия
nastena.mom
Анастасия ·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Больно ли делать эпидуралку? Отзывы рожавших!

Девочки, скажите честно, больно ли делать эпидуральную анастезию? Первого рожала без неё, так вышло)

Комментарии

melissaaa
Melissaa·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Это укол, только в спину, было неприятно

Нравится Ответить
nasta_sii1
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Вообще не больно

Нравится Ответить
n_mezhlumyan
Нина·Мама троих детей

Зачем она вам? Это не обязательное условие в родах , что вы пишите так вышло… первого родили и второго родите еще быстрее и легче. Вас же обезболили наркотиком в катетер ?

Нравится Ответить
jane11
Евгения·Мама дочки-младенца

Не больно. Может немного неприятно, но точно не больно.

Нравится Ответить
a_mam

Смотря какая рука у анестезиолога)))

При вводе препарата только тепло будто по телу распространяется, а вот саму иглу шырял 3 раза, прежде чем попасть куда надо, было больно, с учётом того, что херачат схватки, а надо ещё свернуться калачиком)))

До этого, делали пункцию спино-мозговой жидкости- вообще ничего не почувствовала))

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вообще не больно

Нравится Ответить