Милана
logist-yunis
Милана·Мама подростков

Что за вертолет летает низко над 10 кварталом?

Девочки, что за вертолет летает который день? Я живу в 10 квартале ,летает днем и низко.

Комментарии

logist-yunis
Милана·Мама подростков

Спасибо, девочки! А то с сегодняшней ситуацией и не знаешь, что думать.

Нравится Ответить
sovest89
Твоя Совесть·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня видно, как прыгают они, каждое лето летают)

Нравится Ответить
elenkamoria4ka
Елена·Мама троих детей

Они раньше по определенным дням летали над 6м кварталом)) для меня это такой элемент стабильности был))) типа о, вертолет) 🚁 все ок)

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это военные летят в поле прыгать с парашютом

Нравится Ответить
_pr_163

Прыжки всю жизнь проходили на полях.

А пролетает мимо кварталов ,смотря откуда летит

Они маршрут поменяли.

Нравится Ответить
nas.nev
Настя·Мама сына (7 лет)

Каждый день летает по несколько раз над 21 кварталом

Нравится Ответить
belousowanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Каждый день, уже сколько лет. Над полями над московским, с недавнего времени начал и 4 квартал затрагивать

Нравится Ответить
nadi-brynza
Надежда·Мама четверых детей

Может учения какие-то....мы как-то ехали по дороге в Подстепках, парашютистов наблюдали

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Там прыгают военные уже тысячу лет)

Нравится Ответить
nadi-brynza
Надежда·Мама четверых детей

@twomomms не знала😁 не часто езжу по этой дороге

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@nadi-brynza, мы когда в подстепках жили всегда на эти одуванчики смотрели с дочкой😅у них когда их белые парашюты раскрываются, они как одуванчики летающие 😅

Нравится Ответить