Ирина
irirublyova
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Детский стоматолог Гомель: посоветуйте, где не страшно?

Девушки, порекомендуйте детского стоматолога в Гомеле, чтобы ребенка не напугать?

Комментарии

zaharich83
Наталья·Мама дочки (2 года)

Посмотрите вот здесь 👆 Это пост нашего Гомельского педиатра

Нравится Ответить
zaharich83
Наталья·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
ylchianna
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Дентазаврики на Бородина филиал, там замечательные врачи, дважды попадали к разному, но тем не менее нашли подход и ребенок не боится, ездим только туда

Нравится Ответить
lama.mama
Mama.Lama·Мама дочки (7 лет)

Плюсую. Только туда.

Нравится Ответить