Azaza
azyazya
Azaza·Мама сына (3 года)

Доброе утро)

Девочки, сын говорит, что у него пузырик в ухе, фонариком посмотрела, там гной собрался комочком как будто, кому можно обратиться с этим сегодня? Посоветуйте, пожалуйста 🙏

Комментарии

azyazya
Azaza·Мама сына (3 года)

@ilnaragareeva18, @tortik24, извините, подскажите, пожалуйста, а куда именно туда идти?🙈

Нравится Ответить
azyazya
Azaza·Мама сына (3 года)

@aaggvv81, спасибо большое ✨

Нравится Ответить
aaggvv81
Гузель ·Мама сына (3 года)

Документы не забудьте на ребёнка

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Там вам подскажут ) я не помню куда именно

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В 22 к Лору, там хорошие

Нравится Ответить
azyazya
Azaza·Мама сына (3 года)

@azyazya, имеется ввиду без записи

Нравится Ответить
ilnaragareeva18
Ильнара·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@azyazya экстренно должны принять

Нравится Ответить
leysan128
Лейсан·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@azyazya, да конечно )

Нравится Ответить
galina_988
Арина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

К Лору любому , возможно серная пробка , а не гной

Нравится Ответить
sak26
сак·Мама двоих (4 года, 8 лет)

К Лору

Нравится Ответить