Дарья Габова
love_timyr
Дарья Габова·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

КТГ: высокое сердцебиение у ребенка, у кого так было?

Девочки , у кого было поделитесь опытом пожалуйста. Была на ктг сердце биение 159, сказали превышает , переделать после обеда . у кого было такое ?

Комментарии

tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Это в пределах нормы

Нравится Ответить
love_timyr
Дарья Габова·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Завтра 32 недели .

Нравится Ответить