Хельга
olichka91
Хельга·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Кейтеринг: посоветуйте вкусную еду и кто остался доволен?

Посоветуйте кейтеринг, где можно заказать вкусную и качественную еду и кем остались довольны! 🙏

Комментарии

elizaveta.yuppie
Елизавета·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
elizaveta.yuppie
Елизавета·В ожидании первенца

Уже много лет все праздники с ними ❤️

Нравится Ответить
tatiana_samsonkina
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria.gerasimova.x
Мария·Мама дочки (1 год)

Изыско 👍 находятся на фестивальном)

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Академия праздника

Нравится Ответить