Алёна
g.alena
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Девочки, какие тортики любите из Грина/гиппо? Надо на работу принести, хочется вкусный))

Комментарии

sakavik
Sakavik·Мама двоих (4 года, 14 лет)

В Гривне Шпинатный и Меренговый рулет, в Гиппо Молочная девочка

Нравится Ответить
g.alena
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Спасибо , девочки 🙏

Нравится Ответить
anyutkalife
anna·Мама сына (7 лет)

Из Грина - морковный

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

Из грина шпинатный

Нравится Ответить
nonnaanna88
Anna·Мама сына (4 года)

В Гиппо молочную девочку берем, всем нравится

Нравится Ответить
verunalabudina
Вера·Мама сына (6 лет)

Из Грина медовик люблю любой, Прага очень очень понравился

Нравится Ответить
gross1990
Юлия ·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Грин -дамские пальчики; шпинатный

Нравится Ответить
g.alena
Алёна ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (4 года)

@g.alena это шпинатный. Вкусный)

Нравится Ответить
gross1990
Юлия ·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

@g.alena именно этот. Он не сильно сладкий

Нравится Ответить
namaste_suuraj
Зоя ·Мама дочки (4 года)

Меренговый и медовый 🍯

Нравится Ответить
jamjam
Джема·Мама дочки (9 лет)

Шоколадный облепиховый раньше был... Очень вкусный. Не знаю есть ли сейчас.

Нравится Ответить
g.alena
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Ооо посмотрю, спасибо 🙏

Нравится Ответить
03lena06
Лена ·Мама двоих (младенец)

Меренговый рулет и тирамису - самые любимые ❤️

Еще вкусный - новый медовик )

Нравится Ответить
g.alena
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить