Анжелика
misssirotkina0206
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девушки, в какой части области головы у вас часто встречаются боли. У меня например правый висок а так же правая часть лба. Спасает только аспирин. Почему у меня именно эта область я понятия не имею

Комментарии

rausha261092
Раюша·Мама троих детей

Так же

Нравится Ответить
mariamia65
Джульетта·Мама дочки (1 год)

У меня раньше постоянно болела левая часть,висок и глаз. Сейчас к счастью редко

Нравится Ответить