sadie
sadus
sadie·Мама двоих (младенец)

Девочки, со скольких месяцев начали давать прикорм? И с чего

3

Комментарии

mimimimio
·Мама сына (2 года)

С овощных пюрешек, ближе к 6 месяцам

Нравится Ответить
szs
ZS·Мама сына-младенца

В 4,5 месяцев потихоньку давали овощи, кабачок, брокколи, цветная капуста. В 5,5 месяцев уже полноценно ввели прикорм) у меня малыш крупный не наедался и педиатр дала добро, сказала зубы есть значит можно

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (1 год)

Ближе к 7мес начали с отварных овощей без соли.

Нравится Ответить
tgryadun
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С 6 месяцев. Овощи

Нравится Ответить
otdushi_v_dushu
·Мама дочки-младенца

С 4 месяцев, фрукты и гречная каша

Нравится Ответить
anamanama
Мама·Мама двоих (2 года, 15 лет)

С 6 месяцев, начинали с овощей

Нравится Ответить
babywaitboy
NR ·Мама сына-младенца

С 5 месяцев. Кабачки , брокколи, цветная капуста и тд. Сначала овощи в любом случае

Нравится Ответить
poka_poka
💃💃💃·Мама двоих (младенец)

С 5,5,-6 с кабачков вроде

Нравится Ответить