Анечка А
annaalex5
Анечка А·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Девочки , посоветуйте , пожалуйста ,где платно вести малыша в первый год ? Чтобы все обследования проходить там .

Желательно Север города

Комментарии

avoman89
Елена·Мама сына (2 года)

Клиника нововита, педиатр Чеботарева

У них и программы ведения есть

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама двоих (1 год, 6 лет)

О! Плюсую. И нововита крутые и Лусине очень сердечная

Нравится Ответить
tanita-84
Miami·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Медицентр Аллея Подикарпова, 6

Нравится Ответить
bn111
Неля·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я выбирала именно педиатра и покупала там уже ведение, ходили к Писаревой Е.М. Докмед

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (7 лет)

Я с 21 веком заключала договор, с Лучшевой— очень нравилась, ни чего лишнего не назначала, только докмед.

Нравится Ответить