Людмила
lgulets
Людмила·В ожидании первенца

Госпитализация в 40 недель: можно ли отказаться?

Девочки подскажите пожалуйста, кому- тодавали направление на госпитализацию в 40 недель?

Есть ли возможность отказаться в роддоме от госпитализации?

Не очень хочется там лежать.

Комментарии

lgulets
Людмила·В ожидании первенца

Но моя что-то не торопится)

Нравится Ответить
lgulets
Людмила·В ожидании первенца

Ясненько)

Нравится Ответить
lgulets
Людмила·В ожидании первенца

Сказали ну у вас все 40 недель нужно сдаваться

Нравится Ответить
lgulets
Людмила·В ожидании первенца

Даа

Нравится Ответить
kristina00011
Kristina·В ожидании первенца

Давление тоже в норме с сахаром?

Нравится Ответить
lgulets
Людмила·В ожидании первенца

У меня анализы все в норме, в женской консультации просто дали направление и все.

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

По идее, если вы с направлением приедете в рд, и при осмотре у вас на ктг все тихо, при осмотре на кресле тоже никаких оснований для госпитализации нет, то вас отправят домой.

Политика в жк и рд разная))

Нравится Ответить
lgulets
Людмила·В ожидании первенца

@osipova.aleksandra поняла спасибо!

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Если у вас по анализам все ок, то в 40 и не отправят, если сами не родите. Ближе к 41 направят. И там уже будут стимулировать.

Там уже не пользы для ребенка.

Нравится Ответить
lgulets
Людмила·В ожидании первенца

Разве можно так?

Нравится Ответить
anjel27
Элина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Ну так не езжайте)

Нравится Ответить