Janym
janymka33
Janym·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как поднять гемоглобин при беременности? Уколы помогут?

Девочки кто чем поднимал гемоглобин? Что только не пила ничего вообще не поднимает, сейчам гемоглобин 90, прописали уколы попробовать, но в предыдущую беременность подняли уколы совсем чуть чуть( и еще стали мучать судороги по ночам🤪

1

Комментарии

aliuka_u
Алия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ранферон при беременности пила

Нравится Ответить
sevensoon
Мама Семерых·Многодетная мама (7 детей)

К слову по школе мой гемоглобин помню как то упал до 56

Нравится Ответить
sevensoon
Мама Семерых·Многодетная мама (7 детей)

Мне помогал гинотардиферон, в беременность на близнецов пила сорбифер, который к слову в другие беременности не поднимал гемоглобин, в эту беременность поднимал, а так помню мне хорошо поднимал гемоглобин HemaFlex вроде называется, там таблетки большие такие, но эффективно поднял мне

Нравится Ответить
janymka33
Janym·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хемаплекс и сорбифер тоже пила

Нравится Ответить
momsluuv

Мне помог гинотардиферон , у меня так же вечно проблемы были при Б первой . Во второй пью этот препарат гемоглобин шикарный всегда не менее 125

Нравится Ответить
janymka33
Janym·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пила вообще не поднял, тардеферон,гинотардеферон,линдофер все пила😀

Нравится Ответить
yana13.13
Kari.13·В ожидании первенца

А вы желудок проверяли? Иногда бывает не всасываются препараты железа

Нравится Ответить
janymka33
Janym·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет а что именно надо проверить?

Нравится Ответить
yana13.13
Kari.13·В ожидании первенца

@janymka33, пройдите фгдс, возможно есть проблемы с желудком, и обращались ли к гематологу?

Нравится Ответить