Юлия
yul-90
Юлия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

T-Mobile: отзывы пользователей, стоит ли переходить?

Девочки, здравствуйте, кто-то пользуется т-мобайл? Как вам?

Не знаю переходить или нет.

Комментарии

kindafat
Fatima·Мама дочки (2 года)

Я пользуюсь уже года три почти, мне выгодно, подписка про+ тариф обходятся рублей в 500, тогда как мой тариф ранее обходился в 700

Нравится Ответить