Arina 12/16
arina_12
Arina 12/16·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Доброе утро!😊

Девочки расскажите , кто-то учился на бухгалтера ( переквалификация или просто открытие новой профессии для себя ) поделитесь своим опытом с чего начать , куда податься 🙈глаза разбегаются от школ, курсов и тд

Ну и как быстро нашли себе работу потом?

Комментарии

annashev
Аня ·Мама дочки (6 лет)

В центре занятости есть много курсов по программе для декретниц. Я проходила на кадровика. Бесплатно.

Нравится Ответить
anastasia2060
anastasia2060·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Можете пойти в Централизованную бухгалтерию вашего района , там почти всегда есть вакансии, научат бесплатно ) работы там дофига , но интересно и опыт хороший )

Нравится Ответить