Ольга
oli.sha2407
Ольга·Мама сына-младенца

Какие интервалы в 3,5 мес между кормлениями?

Девочки , привет

Какие интервалы в 3.5 мес между кормлениями?

Комментарии

oleksivksenia1995
Ксения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нет интервалов, индивидуально. У кого то час у кого то 3 а у кого то каждые 30 минут.

Нравится Ответить
13tanya
Tanya·Мама сына (2 года)

Интервал на сходить в туалет маме и , если повезет, в душ и чай попить)

Нравится Ответить
gorod3793
Лера·Мама сына (4 года)

На гв давно вже нема інтервалів

Хоч цілодобово, якщо дитина вимагає

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (5 лет)

Нет интервалов, кормление по требованию

Нравится Ответить
readyformiracle
Tanya_K·Мама троих детей

Не знаю і не знала, тепер також не рахую. Годую коли це необхідно. Нервує/неспокійно себе веде - дала груди і все

Нравится Ответить
valeriia96
Лера ·Мама сына (4 года)

За вимогою

Нравится Ответить
ir1209
irma·Мама двоих (младенец)

Иногда час, иногда три

Как хочет так и даю

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Я кормила каждые три часа

Нравится Ответить
yuliiaaa
Y-Y·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

На гв никаких интервалов, по требованию

Нравится Ответить
alexandrakaravay
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

ГВ? ШВ?

Нравится Ответить
oli.sha2407
Ольга·Мама сына-младенца

На ГВ

Нравится Ответить
alexandrakaravay
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@oli.sha2407, тоді за вимогою)

Молодший витримував близько 3-4 годин вночі

Вдень - за вимогою.

Нравится Ответить
stasy.s

@oli.sha2407 я на гв витримувала 3 години перші три місяці, потім - раз в 4 години. Коли є режим - набагато легче спланувати якийсь розпорядок собі і дитині. Робила по книзі Трейсі Хогг - Секреты висипающейся мамочки

Нравится Ответить