Mama
dadaetoyaaaa
Mama·Мама сына (1 год)

К какому врачу идти при опущении матки и других органов: советы и рекомендации

Всем доброй ночи! Девочки к кому обращаться (врач) при опущении органов? При опущении матки обращаться к гинекологу?

1

Комментарии

intim.kursy

Загляните ко мне в профиль.Опущение можно исправить дома,если не запущенная стадия

Нравится Ответить
dadaetoyaaaa
Mama·Мама сына (1 год)

Обязательно приобрету, для начала думаю сходить к гинекологу 🫶🏻

Нравится Ответить
anidam...
·Мама сына-младенца

К гинекологу

Нравится Ответить
shalyapin
I.A·Мама троих детей

Здравствуйте

А как вы поняли что у вас опущение матки? Какие ощущения?

Я подозреваю что у меня тоже так

Нравится Ответить
mom115
Mom115·В ожидании первенца

Недержание при чихании, кашле

Нравится Ответить
telegei
Telegei·Мама дочки-младенца

Смотрели через зеркало?

Нравится Ответить
dadaetoyaaaa
Mama·Мама сына (1 год)

Долго не могу терпеть когда хочется в туалет, недержание

И во время па ощущение другие)

+ у меня кажется в целом все органы опустились, так как живот странной формы после родов

Нравится Ответить
olkasd.1
Ольга·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить