Марина
1queencity
Марина ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Ошибка УЗИ: девочка оказалась мальчиком?

Ох девочки ,это шок .....даже не могла подумать ,что в 17 недель 3д узи ,можно было ошибится с полом ребенка 🙃

Запустили огнетушитель с дымом ,были очень рады ,что у нас девочка 👧

А сегодня ,проходя второй скрининг, наша "девочка" показала ПИСЮН 🤭🙈

9

Комментарии

merivey
Мария·Мама сына-младенца

Поэтому надо сдавать кровь на определение пола 😄

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама двоих (младенец)

Согласна 😂

Нравится Ответить
1queencity
Марина ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Ну или как вариант, постараться перебороть свое любопытство и дождаться срока когда уж не ошибёшься 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
merivey
Мария·Мама сына-младенца

@1queencity, ой, я перед тем как сдавать кровь пойти думала , по поиску в мам лайф забила , столько ошибок вплоть до родов 🙈

А кровь конечно 🔥

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

мне только на 33 недели сказали что девочка

До быдо сделано 26 раз узи и был то пацан то плохая визуализация

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

@tokiika мне в больнице по 2 раза на дню делали

Плюс я сама ходила платно

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А зачем так много?

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (2 года)

@kri_kri36 угроза была, врачи перепроверяли

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне в 12 недель на стремном аппарате на сохранении сказали пол второго ребёнка. Что самое интересное я знала что будет девочка тк сдавала кровь

Нравится Ответить
1queencity
Марина ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Ой ,а мне сегодня сказали ,что даже по крови могут ошибиться.

Но судя по розовым рамочкам у Вас , беременность прошла без сюрприза 🤗

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@1queencity, шансы ошибиться по крови крайне минимальны 0,1% что ли

Нравится Ответить
safiiyaaa
Сафия·В ожидании первенца

Я тоже УЗИ сделала на 17 неделе , надеюсь такого облома не будет . Завтра гендер пати 😂

Нравится Ответить
safiiyaaa
Сафия·В ожидании первенца

Ужас

Нравится Ответить
mamylik1
Яна Романова·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

А какой врач первый делал вам УЗИ и ошибся?

Нравится Ответить
1queencity
Марина ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@mamylik1 я думаю переживать не стоит.

Писюн если есть ,то он уже никуда не денется 😉😉😉

В прошлую беременность сын в 15 недель все показал ,сомнений не было никаких .

Нравится Ответить
1queencity
Марина ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@mamylik1 ну а нам придётся наверн заново делать гендер пати 🙃 в соц сетях фотки с розовым дымом 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamylik1
Яна Романова·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@1queencity блин🙈🙈🙈

Очень не хорошо, конечно получилось

Я на 3 скрининг к Черниковой опять пойду, попрошу чтобы хорошо посмотрела😂, а то уже почти все куплено на мальчика

Нравится Ответить
satirazzz
Ira ·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

А какой врач Вам узи делал ?

Нравится Ответить
1queencity
Марина ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Лепетя . В мед эстет .

Нравится Ответить
natusik_nn
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Некомпетентный узист

Нравится Ответить
natusik_nn
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@1queencity, а стаж, иногда даже наоборот плохо играет - эмоциональное выгорание на работе. И не ответственно подходят к пациентам иногда. Вот вам так «повезло»

Нравится Ответить
1queencity
Марина ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@natusik_nn Вам очень повезло встретить такого специалиста.

🌹

Я таких не встречала 😒

Нравится Ответить
1queencity
Марина ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@natusik_nn это точно.😒

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

😁😁 как так )) блин, я бы не хотела, чтобы ошиблись, особенно если бы сказали пацан, а там девочка

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@1queencity, а вам показали ? Очертания?

Нравится Ответить
1queencity
Марина ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@kamilla_tagirovna сегодня да ,во всей красе 😁 в 17 недель ,я попросила отключить экран ,что бы не видеть кто там

Нравится Ответить
elena.mos
Елена·Мама четверых детей, беременна

Нам так сказали на 13 недели точно мальчик, а в 16 недель уже сказали девочка.

Нравится Ответить