Юлия
yuliya_17
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Стирально-сушильная машинка сломалась: можно ли вернуть по гарантии и как это сделать?

Девочки, машинка стирально-сушильная извела меня за месяц эксплуатации. Сломалась и сушка и течет она. По гарантии 3 недели ждём зап части. Но, есть ли возможность сдать ее🥹 я прям очень хочу.

1

Комментарии

lalalala8888
Катя·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Какой фирмы машинка?

Нравится Ответить
yuliya_17
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Haier

Нравится Ответить
anadezhda886
Надежда·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Это технически сложный товар, если прошло 2 недели с момента покупки то отказаться от неё и вернуть деньги нельзя. Только если будут нарушены сроки гарантийного ремонта или же в случае неоднократного ремонта.

Нравится Ответить
anadezhda886
Надежда·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@yuliya_17 не имеет значение, главное чтобы нужен был ремонт. Ни чистка или профилактика, а ремонт.

Нравится Ответить
yuliya_17
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@anadezhda886, так, а куда потом обращаться? В сервисный центр ? Или магазин

Нравится Ответить
anadezhda886
Надежда·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@yuliya_17 второй раз по идее без разницы куда, но я бы отнесла в сервис, и сразу же оставляете не на ремонт, а на проверку качества в связи с повторным обращением

Нравится Ответить