Ирина
ira.pleshkova1488
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

У ребенка болит ухо: что делать, если боль при прикосновении и запись к врачу только через два дня?

Девочки ,заболело ухо,больно дотрагиваться

Чем можно спастись ,что бы было по легче ?

Запись к Лору только на послезавтра

Комментарии

tanya__m
Татьяна-М·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Отипакс,борная кислота и нурофен . Было такое однажды 😬 я стонала как при схватках. Ужасная боль

Нравится Ответить
exudna
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отипакс капала, отлично помог

Нравится Ответить
nastja_a
Анастасия ·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Отипакс

Нравится Ответить
ira.pleshkova1488
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Да я в прошлую беременность им капала ,но он назначается только если барабанная перепонка не повреждена ,а я не знаю как там дела в ухе😀

Нравится Ответить
self_mari
Мария·Мама сына (1 год)

На вату одеколон и в ухо и ходите так

Нравится Ответить
r.yana.15
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С острой болью можно без записи

Нравится Ответить
ira.pleshkova1488
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Позвоню в регистратуру завтра узнаю

Нравится Ответить