Гуля
tairova.gulima
Гуля·Мама троих детей

Обрезание: отзывы о врачах Дадаеве и Берике Кабеновиче для новорожденных и детей 5 лет? Поделитесь опытом!

Девочки , всем привет!

Можно пожалуйста в топ 🙏🏼

Обрезание новорожденному и ребёнку 5 лет

Дадаев или Берик Кабенович?

Можно отзывы пожалуйста

1

Комментарии

nzvst
Taisa·Мама сына-младенца

3 дня назад делали у Дадаева, малышу 3 месяца. Все прошло хорошо

Нравится Ответить
happy___
Happy·Мама сына (6 лет)

Делали у Дадаева, еще 3 года назад, все хорошо прошло, я больше переживала )

Нравится Ответить
eluas
С. С.·Мама сына (5 лет)

В феврале делали у Дадаева, довольны более чем

Нравится Ответить
a_bb228
whatisyournick·Мама сына-младенца

видела как от Дадаева ребенок вышел. не плакал, не жаловался😅

Нравится Ответить
noname989898
❤️name·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Берик Кабенович супер!🙌🏻 делал операцию сыну. Второй раз делал Азамат Амантаевич

Нравится Ответить
tairova.gulima
Гуля·Мама троих детей

А почему во второй раз не пошли к Берику Кабеновичу?

Нравится Ответить
noname989898
❤️name·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@tairova.gulima, он на Манаса работал, когда второй раз пошли через год он оттуда уже ушел и нам пришлось к другому идти. Так как у нас по порталу было

Нравится Ответить
mama_for_sun

Берик Кабенович

Нравится Ответить