irinaa1
·В ожидании первенца

Выделения: эктопия или врач?

Девочки, добрый вечер )

Сегодня появились выделения, то ли бежево-розовые, то ли больше к розовому (в комментах прикреплю ) сходила же сразу на узи, там сказали , все хорошо , подскажите пожалуйста может ли быть из-за эктопии или не смотря на хорошее узи все равно лучше к врачу ? #первыйпост

1

Комментарии

poposhaaa
Полина·В ожидании первенца

У меня было точно так же на 6 неделе (выделения даже чуть больше) я вызвала скорую, сказали все хорошо, но была маленькая гематома 1см видимо это она выходила

Сейчас ничего не беспокоит

Нравится Ответить
irinaa1
·В ожидании первенца

@pauline.maksimova стараюсь ) но все равно с нетерпением жду завтра , чтоб посмотреть как дальше будет

Нравится Ответить
poposhaaa
Полина·В ожидании первенца

@irinaa1, понимаю, я сама у врача не была 3 недели практически, 14 числа иду вставать на учет только, так не терпится уже поделиться всеми проблемы с врачом😅 да и просто ради успокоения провериться

Нравится Ответить
irinaa1
·В ожидании первенца

@pauline.maksimova да , это вот верно сказано, для успокоения провериться 😄

Но вы вон на 9 недели, но встанете на учет раньше даже , чем я на 10, меня только на 21 пригласили встать на учёт , очень уже жду этого дня , как-то поспокойнее бы уже себя чувствовала

Нравится Ответить
mama-katia
Мама Катя·В ожидании первенца

У меня было так же. Один раз посреди дня такое. На следующий день был первый скриниг, там посмотрели всё хорошо. В итоге я думаю это из-за физ нагрузки лопнул сосудик, так как я в этот день на работу пол пути шла пешком, прогулялся решила. И потом ещё на обеде ходила гулять.

Нравится Ответить
irinaa1
·В ожидании первенца

А у меня наоборот предыдущие два дня покой весь день прям был , но и выделения в течении дня уже несколько раз были сегодня ((

Нравится Ответить
mama-katia
Мама Катя·В ожидании первенца

@irinaa1 сходите к врачу тогда обязательно

Нравится Ответить
irinaa1
·В ожидании первенца

Спасибо девочки, за ответы, успокоили )

Нравится Ответить
vika_nikk
виктория·В ожидании первенца

У меня тоже на вашем сроке были похожие. Возможно шейка кровит. Вам не прописали дюфастон или утрожестан ?

Нравится Ответить
irinaa1
·В ожидании первенца

Нет, ничего не выписывали )

Нравится Ответить
vika_nikk
виктория·В ожидании первенца

@irinaa1, я бы посоветовала написать врачу или сходить на прием. Возможно он что то посоветует. Но если по узи все хорошо, то думаю нужно больше отдыхать))

Нравится Ответить
mawa_sh90
Мария·Мама дочки-младенца

У меня было похожее на 10 неделе, тоже испугалась на узи поехала, врач сказал может быть все что угодно, может сосудик лопнул вообще

Нравится Ответить
ananas_anas
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

В первую Б тоже так было, пошла сразу на узи, оказалось это норма , и что там сосуды лопаются или ещё что, но я точно не помню

В эту беременность тоже самое

Нравится Ответить
irinaa1
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить