Светлана
t.talko
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Девочки, здесь есть любительницы бега? Кто хочет бегать или уже давно бегает не важно.

Решила создать канал, в котором предлагаю совместно делиться активностями, полезностями и мотивировать друг друга. 💪

Присоединяйтесь ссылка

Комментариев ещё никто не написал.