лилия
lilia020495
лилия·Мама двоих (младенец)

Дочка часто плачет и истерит: что делать, если детские слезы раздражают, а любовь есть?

Дочь иногда прям может рыдать больше часа, очень обидчивая,а меня эти слезы вызывают бешенство, я ее успокаиваю, а сама закипаю. Не знаю почему такая реакция когда ноет, но ноет она реально из-за ерунду, я ее люблю, но эти истерики, как бороться ?

1

Комментарии

vikulya-9797
Виктория·Мама двоих (младенец)

Дочка такая же. Чуть что не по ее, так сразу обижаешься и идет просто орать. Может орать так долго. Успокаивается сама и приходит как-будто ничего не было. На дню это может быть раз 10. С трудом вывожу

Нравится Ответить
kakadu
Какаду·Мама троих детей

Тоже трудно переношу пустые истерики. Старшая иногда прям так и говорит, что хочу успокоиться и не могу, тогда я её обнимаю и молча сидим пока не успокоится.

Нравится Ответить
kiss-kisss
Окс ·Мама дочки (7 лет)

Если прям больше часа и не может отвлечься я бы наверно пошла к неврологу или психологу.

Потому что дети обычно довольно быстро переключаются.

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама двоих (младенец)

Тоже так же

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (7 лет)

У меня тож такая реакция от долгого и бессмысленного нытья. Мне кажется это нормально.

Стараюсь чем-то отвлекать ( прям бредом) в самом начале истерики, а то затянется.

Нравится Ответить
alena_1317
Аленка·Мама троих детей

У меня старший такой же, тоже еле держусь 😄

Нравится Ответить