Анастасия
ta_anastasia
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Где купить в Туле куртку для девочки? Подскажите байера или магазин, очень нужно!

post image

Девочки, Тула! Где можно у нас такой купить? Или может байера подскажите через кого? 🙏🏼

Комментарии

anechka_nesterova03
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тоже брала раньше такой, но поняла, что особо он бесстолку

Сейчас этот беру, ягодный вкус, хорошо пьют

Dino Vitamino, сироп с витаминами и минералами ссылка

Нравится Ответить
ta_anastasia
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года)

А нам прям так хорошо он зашел. Я увидела от него результат . Почитаю про ваш, спасибо!

Нравится Ответить
anechka_nesterova03
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ta_anastasia да посмотрите, не всё импортное же брать, когда своё есть качественное 😄

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nebloger

Добрый день

Могу заказать , великобритания

Чеки прилагаются

Отзывы в чате ссылка

Нравится Ответить