cheburminator
cheburminator
cheburminator·Мама дочки (3 года)

Где купить продукты?

post image

Девочки, помогитееее

работающий продуктовый магазин будет лиии? Мне бы доставку

Parhato уже закрыты ‼️

Пришла к подруге с ночевкой, у нее даже воды нет 🤣🤣

Лучший комментарий

dottirs_nana_95
Dottirs_Nana_95·В ожидании первенца

Можно было такси попросить купить и доплатить чуток

Нравится Ответить

Комментарии

umm_sabriya
لطيفة·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
canisaysomething
М·Мама сына (2 года)

Магнит круглосуточно

Нравится Ответить
aisha.aaaaa
Aysha ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Может Парус?

Нравится Ответить
al_khaleej_al_tejari
М🌺·Мама сына (2 года)

Договорись с курьером (такси)

Нравится Ответить
al_khaleej_al_tejari
М🌺·Мама сына (2 года)

Лента

Нравится Ответить
bint_isruddi
стикер
Нравится Ответить
cheburminator
cheburminator·Мама дочки (3 года)

Аллах1а диканца бекхам бойлааа шуна

Нравится Ответить
demi_m

Лента может ?

И перекресток ( тут доставка есть или нет не знаю )

Нравится Ответить
demi_m

@cheburminator, Альхьамдулиллах1.

Я другие ответы не видела😅 думала отвечаю первая

Нравится Ответить
cheburminator
cheburminator·Мама дочки (3 года)

@demi_m, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
demi_m

@cheburminator, 😂😂😂

Нравится Ответить
neteikhali
💥💥💥·Мама двоих (1 год, 3 года)

Воспользуйся доставкой «муж»😂🥲

Нравится Ответить
cheburminator
cheburminator·Мама дочки (3 года)

Он полчаса не отвечает 🤣🤣🤣

Вообще исчез

Как только свяжется, вариант с доставкой на такси, отличная идеяяя

Нравится Ответить
oprsssttt
nonono·Мама четверых детей

Так тебе и надо

Нравится Ответить
cheburminator
cheburminator·Мама дочки (3 года)

Я у Маты 🤣🤣

Нравится Ответить
oprsssttt
nonono·Мама четверых детей

@cheburminator, я поняла примерно😂

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Легче заказать еду и воды с ресторана)

Нравится Ответить
cheburminator
cheburminator·Мама дочки (3 года)

Еду заказали, хотели дополнительно напитки, семечки,мороженое, сладости и т.д🤣🤣

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@cheburminator, даяла успокойся 😂😂😂

Нравится Ответить
dottirs_nana_95
Dottirs_Nana_95·В ожидании первенца

Можно было такси попросить купить и доплатить чуток

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да )

Нравится Ответить
cheburminator
cheburminator·Мама дочки (3 года)

Ооо, да

Нравится Ответить
wowwoman
Anna ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А Лента?

Нравится Ответить
cheburminator
cheburminator·Мама дочки (3 года)

Доставят только завтра говорят (

Нравится Ответить
cheburminator
cheburminator·Мама дочки (3 года)

@deyzi_photo, хьуна хаа там бара 🤣

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лента работает,но доставки прямо сейчас нет

Если закажешь в лента онлайн,доставят на утро или под утро

Нравится Ответить
cheburminator
cheburminator·Мама дочки (3 года)

@deyzi_photo, я оформила заказ на Пархато, дошло поздно,конечно, я оказывается на завтрашнее число заказала 🤣🤣

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@cheburminator, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить