❤🙏🧿
sfa2016
❤🙏🧿·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Дискомфорт внизу живота при шевелении, спина болит на сроке, как у всех? Едем в дорогу!

Всем привет, девочки у меня низ живота как бы не болит, а какой то дискомфорт есть когда шевеление, бандаж не ношу, боюсь что не слишком низко он расположен?! Завтра еще выезжаем в дорогу, а так уже на моем сроке спина все болит, у всех ли так было?

Комментарии

j_aizhan
Айя·Мама двоих (младенец)

Скорую вызвать, и проверится для своего спокойствия 🙏

Нравится Ответить