Lo.lo
vseblagamira1604
Lo.lo·Мама двоих (младенец)

Импланон при ГВ: делимся опытом использования после родов, отзывы и последствия контрацепции

Девочки, вопрос про послеродовую контрацепцию. Кто-нибудь на гв ставил Импланон, послушала бы отзывы.

1

Комментарии

uzi_abykarova
uzi_·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Конечно. Главное преимущество на гв

Нравится Ответить