Кристина
kris_mes
Кристина·Мама дочки-младенца

Во сколько начинать добавлять соль и специи в еду ребенку? Советы педиатров и опыт мам

Девочки,с какого возраста можно начать подсаливать и добавлять специи ребенку в еду?

Комментарии

mama_444
Александра·Мама сына (1 год)

С восьми мес солю, соль гималайская розовая

Детям натрий тоже нужен

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

После года

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (6 лет)

Ребёнку соль и специи абсолютно не нужны 🤷‍♀️ когда будет есть общую ему с вами (обычно с года примерно) тогда без этого просто не обойтись, тк вы врятли откажетесь от соли и специй

Нравится Ответить
ariestesss
Арина·Мама дочки-младенца

Я начала месяцев с 7 подсаливать чуть-чуть совсем. С 9 месяцев по капле вводила специи

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

С 11 месяцев

Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки (2 года)

В 1-1,2 примерно

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (3 года)

Ближе к году начала подсаливать немного

Нравится Ответить
yanv1996
Наталья ·Мама сына (2 года)

Как перешли на общий стол, это было около года

Нравится Ответить
alisontjer
AlenaTorenik·Мама дочки (1 год)

Я с 11 начала, к тому времени на общий стол почти перешли

Нравится Ответить