Диана
dianapampushka
Диана·Мама двоих (младенец)

Уплотнение под кожей у ребенка после прививки: норма или стоит беспокоиться через 2 недели?

Девочки после прививки под кожей есть уплотнение, прошло 2 недели, норма ли?

Комментарии

alina_zzz
Алина·Мама сына-младенца

У нас тоже долго было уплотнение, но оно становилось меньше, и не заметила как рассосалось

Нравится Ответить
dianapampushka
Диана·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить