Ксения
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына (3 года)

Где сделать УЗИ матки и придатков: посоветуйте хорошего специалиста и клинику!

Девочки, где хорошо сделают узи матки и придатков? Дайте контакты (специалист,клиника)

Комментарии

layana_sayahova
Лаяна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Екатерининская

Нашемук Зарема

Нравится Ответить
mama_solniishka
Виктория·Мама дочки (6 лет)

+ Екатерининская

Нравится Ответить
sgv0512
Galina·Мама троих детей

Клиника Екатерининская. Теперь только там наблюдаюсь. Операцию там же у них делала- высококлассное оборудование и грамотные специалисты

Нравится Ответить