Юлия
sem.julinez
Юлия·Мама троих детей

Почему все бесят? Дикая раздражительность и нервозность: кофе не пью, в чем причина?

Девочки, почему дикая раздражительность?

Кофе не пью. Но все бесят.

И прям внутри нервозность?

Комментарии

regina.wen
Регина Уварова·Мама сына (5 лет)

Может пмс? Выгорание? Меня лично последнее накрыло не так давно. Справилась с этим состоянием благодаря йоге, дыхательным практикам, плюс взяла Инозитол серии "Лаборатория" эвалар,тоже полезное для нервной системы средство,с растительными компонентами в составе

Нравится Ответить
lexycle
Александра ·Мама дочки (2 года)

Мне кажется, я раздражительная с тех пор, как матерью стала. Все бесят пипец. Каждый день злобная хожу. Чтобы меня выбесить, нужна 1 секунда, 1 слово, 1 движение 😩

Нравится Ответить
sem.julinez
Юлия·Мама троих детей

Обнимаю, сочувствую.

Нравится Ответить
tatiana.aks
Татьяна·Мама троих детей

Пмс? Недосып? Голодная?

Мне помогает вкусно поесть, выспаться и магний на постоянку 😅

Нравится Ответить
sem.julinez
Юлия·Мама троих детей

Пойду магний выпью.

Нравится Ответить
piada

Накопившаяся усталость, нервное перенапряжение. Вернее нужен отдых от всех)

Нравится Ответить
sem.julinez
Юлия·Мама троих детей

Да, скорее нервное перенапряжение. У нас есть проблема, которую пока не решили. И я переживаю.

А сегодня прям до трясучки.

Нравится Ответить
piada

@sem.julinez, ну вот, тем более есть причина. Займитесь тем, что расслабляет , успокаивает вас)

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·Мама дочки (3 года)

@sem.julinez, атаракс купите

Нравится Ответить