Анастасия Борлакова
anastasiaborlakova
Анастасия Борлакова·В ожидании первенца

Почему муж не может на скрининг? Обидно до слез...

Сильно расстроена(((

Я записана в перенатальный в Краснодаре на первый скрининг, позавчера позвонили и напомнили и сказали , что муж даже не зайдёт в здание 🥹 а мы так хотели вместе малыша посмотреть.

Обидно 😞

Комментарии

marfu_t
Мария·Мама сына (1 год)

Сходите платно, да и все😄 я всю беременность с мужем ходила, а это на минуточку 18 раз 🤣

Нравится Ответить
anastasiaborlakova
Анастасия Борлакова·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо ❤️

Нравится Ответить
lenok93
Ленок·В ожидании первенца

Позвонили и напомнили??? Я тоже на завтра записана в пц на скрининг, мне не звонили🤨

Нравится Ответить
anastasiaborlakova
Анастасия Борлакова·В ожидании первенца

Да

Мне в пятницу звонили и напомнили с регистратуры

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (1 год)

Если это первая встреча и очень хочется , сходите до скрининга на узи платное вместе с мужем ) не знаю как в Краснодаре но у нас в Сочи аппарат мне показался непонятным я там на первом скрининге ничего толком не разглядела хотя до этого были платно в МЦ и там прям было все видно и фото дали , потом прицепила в фотоальбом )

Нравится Ответить
anastasiaborlakova
Анастасия Борлакова·В ожидании первенца

Спасибо большое ❤️❤️

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (2 года)

Только если платно идти) там и фото и видео на диск можно попросить. И не молча.И хоть с мужем, хоть всем табаром

Нравится Ответить
anastasiaborlakova
Анастасия Борлакова·В ожидании первенца

Это в самом перенатальном ? Или в другой клинике , просто платно?

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (2 года)

@anastasiaborlakova, в другом месте, платно)) например в Медсонар. Узист Ходченко

Нравится Ответить
anastasiaborlakova
Анастасия Борлакова·В ожидании первенца

@katrinakisssss, спасибо большое 🫶🏻🙏🙏

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Давно был скандал в ПЦ с определением Пола с тех пор запретили туда папам ходить 😂мужики тоже неадекваты бывают 🤪

Нравится Ответить
sveta_kisssa
Sveta·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

А что за скандал ?😅

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

@sveta_kisssa, одному горячему джигиту не тот пол сказали 😂

Нравится Ответить
sveta_kisssa
Sveta·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@svs_, не тот пол который он хотел? Или врач ошибся с полом и он пришел разбираться ?

Нравится Ответить
viksa29
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Сходите потом в платную клинику , не расстраивайтесь

Нравится Ответить
anastasiaborlakova
Анастасия Борлакова·В ожидании первенца

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (8 лет)

Сходите платно, нигде в гос уч на узи вроде как не пускают. Не расстраивайтесь. Либо попросите фото сделать

Нравится Ответить
anastasiaborlakova
Анастасия Борлакова·В ожидании первенца

Поняла, спасибо ❤️

Нравится Ответить
karishamom
Карина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Мужа тоже не пустили на первые скрининг, зато разрешили сфотать ляльку)

Нравится Ответить
anastasiaborlakova
Анастасия Борлакова·В ожидании первенца

Очень надеюсь, что и мне доктор даст снять видео и фото сделать 🙏

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына-младенца

@anastasiaborlakova, вам разрешат и видео снять и фото сделать , так что не переживайте ☺️ , а вот посторонним заходить нельзя да . Даже допустим сестре и маме . Вообще никому . Вот так вот 🙈

Нравится Ответить
anastasiaborlakova
Анастасия Борлакова·В ожидании первенца

@violettka.efremova, а может оно и хорошо, что там безопасно 😀

Спасибо 🙏

Нравится Ответить