А у нас их и не было, мы даем ЭспумизанБеби при каждом кормлении и Лактозар 2р в сутки (один раз ночью, один днем) для усвоения и помощи животику))
@alinasorroka, поняла) я тоже даю Эспумизан но 1-2 раза в день, и бейби калм. Но у нас прям жесть была 😂 я думала в окно выйти
Ути батюшки ❤️ скажите у вас газики колики прошли уже?