Алина
alinasorroka
Алина·Мама сына-младенца
post image

😅❤️

9

Комментарии

alena_step
Алена·Мама двоих (младенец)

Ути батюшки ❤️ скажите у вас газики колики прошли уже?

Нравится Ответить
alinasorroka
Алина·Мама сына-младенца

А у нас их и не было, мы даем ЭспумизанБеби при каждом кормлении и Лактозар 2р в сутки (один раз ночью, один днем) для усвоения и помощи животику))

Нравится Ответить
alena_step
Алена·Мама двоих (младенец)

@alinasorroka, поняла) я тоже даю Эспумизан но 1-2 раза в день, и бейби калм. Но у нас прям жесть была 😂 я думала в окно выйти

Нравится Ответить
chebs
Лилия·Мама сына-младенца

😍😍😍

Нравится Ответить