

Хелп, девочки! у дочки 9 лет весь лоб в белых прыщиках, буквально за месяц-два так посыпало. Что с ними делать?( умывается la roche effeclaire, есть еще тоник и крем точечный из серии. Но они никуда не деваются:( что можно еще попробовать?
Не умывайтесь этой серией! Говорю вам как обладательница проблемной кожи со школьного возраста. Там спиртовые добавки, особенно серия от прыщей. Обратитесь к хорошему косметологу/дерматологу, пусть она по типу кожи определит уход, не делайте ошибок, как раньше я делала. У нее закрытые комедоны, тут нужно правильное очищение.
К дерматологу обратитесь. Ни у меня, ни у сестры не было такого количества на лице. Умывалка возможно вообще не подходит и только портит состояние кожи.
А вообще похоже у нее скоро начнутся месячные и сейчас просто начал организм гормональную перестройку.
В 9 років місячні ви серйозно?
Моїй 8 років теж почали появлятися маленькі білі прищики
Вже переживаю , невже так рано можуть початися?
@vitaivanischuk_ абсолютно серьезно. Ее может год- полтора колбасить прыщами и т.д. и в 10-11 начаться месячные.
@olha_mama2detok, @yanysya_savch, @leli.family, @evgenia_gol, спасибо всем большое! Проконсультировались с дерматологом - назначили адапален. Очень надеюсь, что поможет ☺️ спасибо всем)