momUnity
momunity
momUnity·Мама троих детей

Куда деть сломанный электрочайник и шезлонг: выкидывать или есть другие варианты?

Девочки куда деть сломанные электрочайники и детский шезлонг, они сломались тупо в мусорку выкидывать, что то меня смущает чтоли 💬😅

Комментарии

marieshe
Marie She·Мама двоих (младенец)

Я пользовалась раньше сайтом darudar, отдавала там бесплатно сломанные электроприборы, у меня забирал какой-то мужчина, который увлекался ремонтом всей этой техники. Посмотрите, может ещё работает

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В мусор или на авито отдайте за запчасти

Нравится Ответить
turlak-alina
Mama·Мама дочки (7 лет)

Тупо в мусорку

Нравится Ответить
lisasabirova7
Алиса·Мама четверых детей

Ой не туда

Нравится Ответить
lisasabirova7
Алиса·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Поставьте рядом с мусорным контейнером. Может кто-то заберет

Нравится Ответить
lisasabirova7
Алиса·Мама четверых детей

Ellibeli хорошие. Мы ими только и пользуемся.

Нравится Ответить