Татьяна
tatka_86
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, 1 РД, кто в последнее время там рожал, как сейчас с посещением после родов? Разрешают ли выходить? Рожала 5 лет назад, муж и родственники приходили в палату) сейчас, так понимаю, всё намного строже)

Комментарии

yuliya_kamashyla
Юлия·Мама троих детей

Нахожусь сейчас в 1РД, платная палата.

Были партнерские роды, муж находился со мной в палате (не семейная) Но после родов посещение в палату запрещено, разрешено только в палатах семейного типа.

Выходить официально нельзя, но все выходят, никто внимание на это не обращает.

Нравится Ответить
tatka_86
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо большое за ответ!)

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама двоих (младенец)

У нас была семейная палата совместного пребывания, поэтому муж и приходил, и ночевал

Нравится Ответить
the-moon
Поля·Мама сына-младенца

Официально нельзя, но я рожала 30 июня, в платной палате семейного типа можно было приходить мужу, он и ночевал с нами. Остальные родственники приезжали и мы встречались на улице (малыша можно было оставить на посту и ненадолго выйти через задний вход на улицу). Но это все неофициально

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В 2022 после родов посещений нет, и выходить нельзя было. Муж просто передавал внизу передачи.

А вот в 2017 да, и выходить можно было и посещение разрешено было в платные палаты

Нравится Ответить
olya_artim
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

2022 год были еще ковидные ограничения. Сейчас это уже неактуальная информация

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

В платную можно было приходить (в 2019). Выходить нельзя было

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (4 года)

Можно было приходить в общую палату?

Нравится Ответить
tatka_86
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Я брала платную палату, была там одна. Можно было приходить и мужу и родственникам.

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (4 года)

@tatka_86 понятно. У меня тоже платная была, поэтому спрашиваю

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да. Ко мне в бесплатную приходили

Нравится Ответить