zubik94
zzzai
zubik94·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Место в саду сохраняется, если мед справка не готова к 1 августа? Разъяснения

Девочки я должна была 1 августа ребенка в сад повезти , но так как мед справка не готова этого не произошло, мое место не теряется же в саду?

Комментарии

madi1726
Мадина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Если оплачиваете то не потеряете место

Нравится Ответить
sapun_shop
Асият·Мама троих детей

Даже если не ходите

Нравится Ответить
sapun_shop
Асият·Мама троих детей

Оплатить надо если дата обговорена

Нравится Ответить
marishkaa05

Пока платите сад место держится х

Нравится Ответить
zzzai
zubik94·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я еще не разу не повела его и не платила

Нравится Ответить