Katharina
yekaterina.knaus
Katharina ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Девочки,доброе утро. Кто-нибудь может перекинуть 200 евро на каспи,а я здесь переведу на карту?спасибо.

Комментарии

gulzhanzhanibek95
Gulzhan ·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, я недавно тоже писала, нужен был перевод. С paysend уже 2 раза перевела на свой каспи, очень легко оказывается, попробуйте

Нравится Ответить