R.P❤️
patya...sh
R.P❤️·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, если сегодня в Никамед сдать анализы ответы после обеда придут? Или так только в будние дни

1

Комментарии

dr.malika_manc
malika.magomedova·Гинеколог ·Мама двоих (младенец)

Придут. В любой день разницы нет

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

+7 (988) 451-51-51

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Лучше позвоните узнайте у них

Нравится Ответить
chupallaeva

Общий сегодня получите

Нравится Ответить
patya...sh
R.P❤️·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Биохимия и желчные кислоты надо😭

Проверить есть ли холестаз 💆🏻‍♀️

Нравится Ответить