Девочки, больно ли сдавать на ВПЧ и на жидкостную цитологию?

Кто сдавал, сильно ли больно? 😭

Комментарии

inna_n2
Инна·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Ну может немного неприятно, но вообще там вроде нет нервных окончаний, боли точно не будет

Я помню мне брали кусочек на биопсию (тоже из-за впч), это было страшно но тоже не больно

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (7 лет)

Это совсем не больно

Нравится Ответить
safiyyachka
SоAda❤️·Мама двоих (3 года, 4 года)

Не приятно, но не больно

Нравится Ответить