Летик
viola2017
Летик·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Мал ли прирост ХГЧ? Результаты анализов и УЗИ

post image 1
post image 2

Добрый субботний вечер !

Девочки ,открыла в поисковике ХГЧ- ничего не нашла по себе

5.08 ХГЧ 5075

08.08 ХГЧ 8490

На УЗИ в понедельник,не мал ли прирост ?

Комментарии

veronikaprotas
Вероника·Мама двоих (3 года, 6 лет)

После 1000 рост уже не так удваивается ,не переживайте

Нравится Ответить
viola2017
Летик·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо большое, девочки в понедельник идем на узи .

Нравится Ответить
nasta7676
Анастасия ·В ожидании первенца

Хгч сдают при полосатом тесте, после того, как он больше 1000 на узи уже видно

При таких цифрах он не удвоится, сходите на узи, может уже и сердцебиение будет)

Нравится Ответить
hilimonanastasia
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Вам на УЗИ надо

Нравится Ответить
kattt.di
kattt.di·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lizzzzili

ссылка

Калькулятор хгч

Вводите срок, данные и сколько часов между тестами оно показывает норму

Нравится Ответить
viola2017
Летик·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Показал 40 процентов- ниже нормы

Нравится Ответить
lizzzzili

@viola2017, тогда я бы на вашем месте пересдала еще раз или сходила к врачу на узи

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

Хороший прирост

Нравится Ответить
diobranbo5
Каролина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Нормальный "прирост"

Нравится Ответить