luna
aigusa
luna·В ожидании первенца

Как родить легко? Советы мамочек

Как родиииить 🥲

Комментарии

kkkkkkkk_kkkkkk
Ксения·В ожидании первенца

Мне ничего не помогает 🥲

Нравится Ответить
d_rebel
Дарья·Мама сына (1 год)

Секс, остренького покушать)

Нравится Ответить
wtfa

Для начала забеременнеть 🤣

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мыла полы руками попой к верху, ходила по лестницам, секс, ананас и шампанское. Про верблюда вот не слышала 😂 помогла только таблетка в роддоме 🤣

Нравится Ответить
aigusa
luna·В ожидании первенца

Блин😭😂я ананас, и шампусик еще не пробовала

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@aigusa, обычно с этого все начинают 🤣 это ж БАЗА 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kseniavolk03
Ксения ·Мама сына (1 год)

Я съела пирожок с капустой и грибами 🤣родила за 2 дня до пдр🤣

Нравится Ответить
kseniavolk03
Ксения ·Мама сына (1 год)

Съела в 9 утра, в 2 часа дня начали отходить воды

Нравится Ответить
kretinina.nastia2013

Попробуйте побольше походить , прям пойти гулять пешком на часа 1.5 если сможете , но понятно не через боль и напряжение

Нравится Ответить
aigusa
luna·В ожидании первенца

Вот я час ходила, присела отдохнуть)) щас буду дальше ходить😁

Нравится Ответить
hahaeshka
А.)·Мама сына-младенца

Нарисуйте верблюда и поверьте в это, и перешагните

Я ночью рисовала, утром схватки начались 😂 но мы с мужем искреннне в это верили, еще в этот же вечер ходила одна в магазин и перла тяжести😂

Нравится Ответить
karinakrykova451
Карина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ооо, после верблюда на след день родила 🤣

Нравится Ответить
diledi21
Диана·В ожидании первенца

Меня тоже интересует этот вопрос 😅

Нравится Ответить
ponaroshku92
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогает 😀

Двоих ровно на 42 родила)

п.с. Без стимуляций

Нравится Ответить
evgesha.mama2
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я что только ни делала. Ничего не помогла. В итоге в 41.3 простимулировали.

Нравится Ответить
iulianaandriano
Юлиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я ходила много , по лестницам , и тд

Нравится Ответить
aigusa
luna·В ожидании первенца

Хожу, не помогает🥲

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

А ананас тут при чём?)

Ждите, не готов значит малыш

Нравится Ответить
aigusa
luna·В ожидании первенца

Да так, начиталась в группах 😹

Нравится Ответить
aigusa
luna·В ожидании первенца

В надежде что я сегодня поем и пойду рожать😂

Нравится Ответить
aigusa
luna·В ожидании первенца

Я купила консер. Ананас 😂😂

Нравится Ответить