Анастасия
nastenka050713
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Почему сводит ногу ночью и что делать?

Всем привет 👋

Девочки подскажите у кого так было , с чем это может быть связано и может что то делать надо ?

Сегодня ночью схватила на ноге где икра , блин так больно , чуть не до слез , проснулась как то ходить как будто не до конца отпустило , тянуло , к обеду прошло вроде все 🤔

Ну иногда бывает сводит на ноге пальцы со стопой 👣

1

Комментарии

tasha46
Натали·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Всю беременность такое, после 30 Нед не много лучше стало , магний пью постоянно

Нравится Ответить
irin_side_off
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asya_au_asya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мне магний от судорог помогал. Не совсем, но частота их сократилась

Нравится Ответить
vlada.tishenko
Влада·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Это судороги они у большинства беременных на большом сроке.

Нравится Ответить
nastenka050713
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Пила , но потом в середине 2 триместра прекратила

Нравится Ответить
kowai95
Наталья·Мама троих детей

ООО как вспомню 👻😱,

Родите, пройдет )

Нравится Ответить
momimomi
·Мама двоих (младенец)

Судороги. В 3 триместре постоянно были и да, особенно ночью. Вообще спать не могла. Мне прописывали магне б6, не сказать, что прям помог, но судороги уменьшились

Нравится Ответить
nastenka050713
Анастасия·Мама сына (7 лет)

А по сколько принимали магний до конца беременности ?

Нравится Ответить
momimomi
·Мама двоих (младенец)

@nastenka050713 я не помню уже. По инструкции

Нравится Ответить
elizaveta026
Елизавета ·Мама сына-младенца

Пьёте магний? Он помогает от таких состояний

Нужно до конца беременности его пить

Нравится Ответить
j_kentskaya

Судороги.

Нравится Ответить