Елена
tyngelcha36
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Стоит ли делать контрольное УЗИ перед родами?

Девочки как считаете стоит ли сделать контрольное узи перед днем Х. Ничего не беспокоит просто интересно, может скажут готова ли дочь к выходу🤗

Комментарии

sakurai77
Оля·Мама сына-младенца

А роддоме сделают узи

Нравится Ответить
fnka1

Я буду уже в роддоме делать. Смысла не вижу. Готова/не готова, только дочь сама знает😄

Нравится Ответить
lyubo4ka91
Любовь·Мама двоих (младенец)

Мне делали в роддоме перед пкс , насколько знаю кто без схваток ложится всем делают

Нравится Ответить
berdnik3
Екатерина·В ожидании первенца

Если вы рожаете с определнным врачом по договоренности, то мне сказали на прием 38-39 недель прийти со свежем узи, больше делать не надо

Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не обязательно. Мне контрольное уже неделю назад сделали,больше сказали не нужно,показаний нет

Нравится Ответить
johny_bu
Евгения·В ожидании первенца

Она может быть на узи не готова, а через 2-6 часов готова😄 Если вы про шейку. А дочь будет готова , когда будет полное раскрытие, это вы не пропустите😃

Если хотите просто посмотреть на малышку, сходите, но для какой-то информации не надо, достоверной ее точно не будет

Нравится Ответить
zakalibaka
Мамочка ·Мама троих детей

я делала, но у меня ПКС

Нравится Ответить
pivneva.diana
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Я делала за несколько дней до родов,и сейчас буду.

Нравится Ответить
anna.abzn
Анна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

А мне все пророчили что я вот вот рожу и я еще пару недель точно проходила

Нравится Ответить
anastasia25104
анастасия·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Со втрой дочерью пришла на узи, казалось чуть тянет, врач посмотрела говорит шейка длинная закрытая, еще роды вызывать надо, ага через два дня родила 😅

Нравится Ответить